• 19 мая 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Тихорецкий пр-т., 17А

"Привет Балет!" Гала встреча от hipstamama.ru в Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2140 дней назад
19 мая 2018 c 12:00 до 14:30
Санкт-Петербург
Тихорецкий пр-т., 17А

19 мая 12:00 в историческом пространствеI"Школы Бенуа" https://www.benuaschool.ru/ пройдет Гала встреча @hipstamama.spb #ПриветБалет с участием Солиста Михайловского театра Александра Омар Это уникальная возможность взглянуть на высокое искусство изнутри вместе с детьми. Не пропустите нашу главную встречу перед летним сезоном:

В программе:

лекция для родителей ‘Балет: как увлечься самому и увлечь ребенка’ вместе с автором-составителем книги «Балет: маленькая музыкальная энциклопедия»  Маргаритой Ковалёвой: развеем мифы об элитарном искусстве «не для всех», разберемся, с какой стороны подходить к неприступному музыкальному театру, как подготовиться к первому походу на балет или в оперу, что читать, смотреть и слушать, во что играть, чтобы стать настоящим ценителем искусства. 

- мастер-класс от издательства "ФОРДЕВИНД" http://www.fordevind.ru/ :«Мастерская театрального художника по костюмам», где узнаем, чем вдохновляются театральные художники, как создается образ персонажа и какими супергеройскими свойствами должен обладать костюм танцовщика балета;

- выставка-продажа книг по цене издателя: "Балет: маленькая музыкальная энциклопедия", "Опера: маленькая музыкальная энциклопедия";

- беседа со звездой балета Сашей Омар  на тему «Профессия – артист балета изнутри»;

- танцевальный подарок для гостей встречи от исполнителя  сольных и характерные партий в балетах «Жизель, или Вилисы», «Лебединое озеро», «Корсар», «Дон Кихот», «Лауренсия», «Пламя Парижа», «Чиполлино»,

- и Внимание!!! Открытый урок классического балета для всех желающих от Зведы Балета  -Александра Омар!

 

и конечно  Фирменная атмосфера событий  www.instagram.com/hipstamama.spb/.....

- Зефирные комплименты маленьким гостям от www.instagram.com/netglutena/... 

- Розыгрыш приятных подарков на тему встречи от наших партнеров;

Стильная фотозона от https://vk.com/u_todate и красивые лайф стайл фото на память!

Стоимость участия 800 рублей (Один взрослый +ребенок),  Семейный билет — 1000 рублей (Мама, папа, дети), дополнительный взрослый +200 рублей.

После выбора билетов и кнопки "купить" вам придут данные для оплаты на электронный адрес, оплата на таймпад не осуществляется!

Все вопросы по телефону: +7 911 743 77 58

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше